Организация

ООО РА Адепт

4,5
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РА Адепт

Мы - рекламное агентство с собственной производственной базой в г. Челябинске.

Наша команда состоит именно из активных и жизнерадостных молодых парней и девушек. Сами посмотрите: (  https://youtu.be/2czdEYB9M7M )

У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 35 лет - это возраст почти всех сотрудников нашей компании. Но на самом деле на возраст мы сильно не смотрим.

На данный момент у нас в компании представлено 28 технологий по нанесению изображений и надписей, логотипов на различные предметы. Нам пришлось купить много оборудования, некоторое из которого есть только у нас в Адепте и в Москве. Да, нам нравиться  делать то, что не умеют другие, поэтому мы постоянно повышаем эффективность нашего производства, модернизируем его.

С нами уже сейчас на постоянной основе работают более 300 компаний Челябинска и Челябинской области и не только. Мы помогаем компаниям делать продукцию более узнаваемой на рынке, тем самым способствуем успешности их бизнеса.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы работаем честно, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

И в связи с быстрым развитием, мы в поисках людей, которые помогут усилить нашу команду, а также стать ее частью.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Постпечатник
Февраль 2024
Привет. Отзыв от сотрудника. Не так давно я присоединилась к команде рекламного агентства как его сотрудник. Приятно удивило и порадовало пошаговое и подробное обучение в каждом виде деятельности. Особо подкупает сплочённый и приятный коллектив. Если у вас активная жизненная позиция и стремление стать профессионалом в своем деле - вам сюда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании