Организация

СуперМастер

Нет отзывов
Организация

СуперМастер

ООО «СуперМастер», на протяжении семи лет (с 2011г.), занимается ремонтом бытовой техники и продажей запасых частей для ремонта бытовой техники в г. Тюмень и Тюменской области.

Квалифицированный штат сотрудников нашей компании обеспечивает безупречную репутацию компании на рынке услуг. У наших специалистов имеются все условия для диагностики и ремонта техники любой сложности (оборудование, помещение, техническая документация).

Имеется собственный магазин универсальных и оригинальных запасных частей, что позволяет существенно сократить сроки ремонта техники, а так же дает возможность клиенту приобрести все необходимые материалы для самостоятельного ремонта.

На сегодняшний день заключены договоры на гарантийное обслуживание бытовой техники следующих брендов:TEKA, Kuppersbusch, Liebherr, Miele, Jura, Homeier, Ilve, Bertazzoni, V-ZUG, Fhiaba, Barazza,  Thermex, ATT, ETALON, GARANTERM, EDISSON,  AQUAVERSO, Philips,  Ariston,  Saeco, Nivona, DeLonghi 

Приемка и ремонт изделий производится по адресам: г. Тюмень, ул. Энергетиков, 16 и  ул. Гольцова, 10. Магазины запасных частей для ремонта бытовой техники, а также профессиональной химии для ухода за техникой находятся по этим же адресам

Сервисный центр «СуперМастер» проводит ремонт и обслуживание бытовой техники для ряда коммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений г. Тюмень.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.