Организация

ООО Клиника Марины Рябус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника Марины Рябус

Клиника Марины Рябус – это высокотехнологичная эстетическая медицина экспертного класса. Мы делаем все, чтобы нашим пациентам и сотрудникам были доступны самые современные технологии, самое передовое оборудование и самые качественные препараты. 

В своей работе мы руководствуемся принципами “большой медицины”, внимательно следим за развитием науки и не рассматриваем красоту в отрыве от общего состояния здоровья. Для нас важно, чтобы деньги наших пациентов были инвестированы лучшим образом, поэтому мы не делаем лишнего и предлагаем только то, в эффективности чего в каждом конкретном случае действительно уверены. 

В своих сотрудниках мы больше всего ценим любознательность, новаторство, целеустремленность и желание развиваться. Клиника этому максимально содействует: мы не жалеем денег на оплату дополнительного образования, организуем обучение сами и поощряем научную деятельность. 

Постоянное развитие и долгие, крепкие отношения с пациентами невозможны без стабильного и профессионального коллектива. Поэтому мы уделяем много внимания мотивации сотрудников и можем с гордостью сказать, что больше 60% коллег работают с нами долгие годы. Это позволяет нам легко передавать опыт новичкам и помогает нашим младшим коллегам расти профессионально и быстро двигаться по карьерной лестнице к руководящим должностям. 

Если вы разделяете наши интересы, и вам близок наш подход – присоединяйтесь! Для этого заполните резюме и отправьте его на адрес mrbeauty.clinic@gmail.com. Актуальные вакансии Клиники Марины Рябус размещены на сайтах HeadHunter.ru и Superjob.ru 

Адрес клиники: м. Университет, Ломоносовский проспект, д. 29 стр. 2, помещение 2; 

тел: 8 (499) 3977130, наш сайт: www.marinaryabus.ru FB: MarinaRyabusClinic

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 135 000
Москва,

Ломоносовский проспект,

Университет