Организация

ООО РК ЭТАЛОН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО РК ЭТАЛОН

В настоящее время ООО РК "ЭТАЛОН" концентрирует свои усилия в области производства, продвижения и поставок организациям здравоохранения, специализированным медицинским учреждениям и медицинским магазинам изделий медицинского назначения, расходных материалов и медицинского оборудования в области диабета. Основные усилия направлены в область льготного обеспечения, по заявкам Министерства Здравоохранения и ЛПУ.

Номенклатура продукции компании насчитывает десятки видов позиций и на сегодняшний день реализуется во всех областях Российской Федерации по заявкам Министерства Здравоохранения,  ЛПУ, ЦЗ, ФМБА, а также специализированных медицинских магазинов и аптек.

Опыт наших сотрудников, тесные связи с заводами-производителями и постоянное отслеживание тенденций на мировом и Российском рынках позволяет нам своевременно обеспечивать наличие самых востребованных позиций на нашем складе и выполнять заказы в самые сжатые сроки, минимизируя тем самым финансовые и временные затраты наших клиентов.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Компания осуществляет деятельность по следующим направлениям продукции:

Самоконтроль диабета

  • Экспресс-диагностика
  • Домашняя диагностика
  • Ланцеты (скарификаторы) и иглы к инсулиновым шприц-ручкам
  • Диагностика инфекционных заболеваний
  • Кардиомаркеры
  • И многое другое….

ПОТЕНЦИАЛ КОМПАНИИ

Организация промышленного производства по средствам самоконтроля, экспресс-диагностики и иммунохроматографических экспресс-тестов, а именно: глюкометры, экспресс-анализаторы на определение таких параметров как холестерин, глюкоза и триглицериды, визуальные тест-полоски на выявление  наличия антигенов вирусов, бактерий, паразитов, опухолевых маркеров, маркеров воспалений и наличия наркотических веществ в организме человека.

Повышение качества оказания диагностических услуг за счет повышения скорости получения результата теста (от 5 секунд до 15 минут, в зависимости от вида теста) и увеличения достоверности результата измерений (до 99 %) во внелабораторных условиях. Данные факторы являются решающими  в процессе постановки диагноза лечащим врачом при диагностике социально-значимых заболеваний, патологий либо состояний пациента.

Повышение качества здоровья населения на территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Снижение расходов на проведение лабораторных анализов (каждый тест-набор самодостаточен и не требует дополнительного применения лабораторной техники, химических реагентов, расходных материалов  и соблюдения специальных лабораторных условий при тестировании).

Снижение стоимости единицы продукции и как следствие – доступность продукции для потребителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 110 000 до 130 000
Москва,

Строгино

от 60 000 до 60 000
Москва,

Строгино