Организация

ООО Lotus Tours

Нет отзывов
Камбоджа
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Lotus Tours

Отправляясь в Камбоджу, Вы откроете для себя массу новых ощущений. Вы получите новые эмоции, впечатления и знания, познакомитесь с новой страной и ее культурой, историей, природой и местным населением. И для того чтобы сделать Ваше пребывание в этой стране более комфортным, ощущения более незабываемые и отдых максимально безопасным туристическая компания «LOTUS TOURS» готова предложить Вам свои услуги.

На сегодняшний день «LOTUS TOURS» является самой крупной туристической компанией в Сиануквиле, ориентированной на русско-говорящих туристов. Наши офисы расположены в удобных для туристов районах города.

Компания располагает современной системой бронирования в сети Интернет. Вы можете быть уверены, что ваша бронь не потеряется.

В команде компании работают опытные гиды, которые постоянно живут в Камбодже и хорошо знакомы с географией, особенностями национальной культуры и менталитетом жителей этого государства. Мы отбираем сотрудников сообразно не только их знаниям и умениям, но и личным качествам. Они проконсультируют вас в различных вопросах, касающихся вашего пребывания здесь, и максимально корректно предоставят нужную информацию.

Компания располагает комфортными транспортными средствами, предлагает широкий ряд экскурсионных программ, групповые и индивидуальные маршруты, в том числе VIP встречи и сопровождение. Помимо стандартных экскурсионных программ компания «LOTUS TOURS» готова предложить каждому туристу индивидуальные экскурсии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.