Организация

Teachbase

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Teachbase

Teachbase — экосистема образовательных решений для бизнеса. У нас есть все как для организации обучения в компании, так и для запуска масштабных карьерно-обучающих проектов: платформа и технические инструменты для обучения, команда экспертов и разработки спецпроектов.

Достижения и цифры

  • Мы более 10 лет на рынке, ежегодно в топе EdTech-компаний России по версии РБК и входим в реестр отечественного ПО.
  • Наши клиенты — более 400+ крупных компаний из разных сфер, среди них Сбербанк, банк "Точка", Газпром нефть, Яндекс, Гемотест, Skyeng, Сколково, World Class, М.Видео.
  • Наша команда — 150+ сотрудников из разных городов и стран.

Teachbase — среда для комфортного развития

Мы даем возможность:

  1. Реализовать свои амбиции, работая над сложными интересными задачами, в передовой сфере EdTech, с крупными клиентами.
  2. Прокачать востребованные навыки. Работая у нас, ты с первого дня получишь доступ к библиотеке, где среди 300+ курсов можешь выбрать любой. 
  3.  Расти вместе с компанией и внутри компании, горизонтально и вертикально.

Условия и команда

  1. Ты можешь работать из любой точки мира: сидя в беседке на даче или в шезлонге на берегу моря. Или приходить в наш офис, уютный опенспейс на Парке Культуры в Москве. Нам не важно, где ты и сколько часов просидел за ноутбуком, главное — быть на связи в рабочие часы и выполнять задачи в срок.
  2. Мы официально оформляем в штат по ТК РФ и являемся аккредитованной ИТ компанией в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
  3. В нашей команде с первого дня чувствуешь себя своим, хотя все мы живем в разных городах. Нас объединяет любимое дело и нацеленность на результат. Коллеги всегда помогут и поделятся опытом, руководители открыты к обсуждению и выстраивают прозрачные процессы.

Teachbase — это не просто место работы, это сообщество людей, которые горят своим делом и вместе идут к победам, не забывая поддерживать друг друга и уделять время своим увлечениям.

Сильная команда, драйвовые цели, комфортные условия — так выглядит работа в Teachbase, и мы предлагаем тебе стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Project Manager
Февраль 2024
- Крупная и активно развивающаяся IT-компания, которая реально ратует за свой продукт в направлении корпоративного обучения - Отличные возможности для роста (как профессиональных скиллов, так и своей карьеры в рамках компании) - Очень приятный коллектив: все ребята отзывчивые и стараются помочь друг другу при возникновении вопросов - Хорошая финансовая мотивация - Возможность работать на полной удаленке (лично отдельный плюс для меня)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании