Организация

ООО Мясокомбинат Гвардейский

Нет отзывов
Организация

ООО Мясокомбинат Гвардейский

1) Направления работы - ввоз импортного мяса с целью продажи конрагентам ( склады и сети )  и переработки в рамках своей структуры (мясокомбинат) .

2) Около 300 

3) Группа кампаний . холдинговая структура . ООО . ОАО . упрощенки . НДС . Бест . Переход на 1С.

4) Кампании с 1996 года . Стабильно положение на региональном рынке , стабильные доли рынка в плане продаж , просчитанная конкурентная среда . Отсутсвие идей развития ( вне достигнутого)  вне региона . Основной акцент в последние 3 года делается на производстве мясоколбасных продуктов . Рост производства которого за последние 3 года составил 100 %  и на сегодня составляет 600 тонн готовых изделий в месяц . Разработанные и понятные регламенты , система мотиваций персонала , система финансового анализа показателей деятельности . Понимание стратегии развития . 

5) ключевое преимущество : работа в кампании результативность работника оценивается финансовыми показателями реальными , а не натянутыми оборотами . Работа напрямую с собственником , который находится "внутри" произвоственного процесса и принимает  участие в разработке систем мотивации и финансовом анализе результатов . Возможность партнерства . 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании